| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los certificados deben ser: |
| Cuota De Producción: | 5000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000piece/por mes |
Motor de vibración DC con imán permanente N20 diseñado para diversas aplicaciones que requieren un diámetro pequeño, bajo ruido y alto rendimiento de par.
| Velocidad (RPM) | 3000rpm-30000rpm |
| Corriente continua | 20-100mA |
| Eficiencia | 70% |
| Par | 0.1g.cm-50g.cm |
| Ruido | ≤55DB |
| Peso | 5g |
| Diámetro | 12mm×15mm |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | Motor de vibración DC N20 |
Robots, cerraduras, juguetes, cargadores de armas, cepillos para ojos, herramientas eléctricas, robots aspiradores, electrodomésticos, suministros automotrices, dispositivos domésticos inteligentes y diversas aplicaciones industriales.
Embalaje:Cartón resistente 1000 unidades/caja, o embalaje personalizado disponible
Puerto:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Tamaño del paquete individual:37×27×24cm
Peso bruto individual:5.0kg
Capacidad de suministro:100.000 piezas por mes
Cantidad mínima de pedido:5.000 piezas
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Muestras:Máximo 1 pieza a $1.50/pieza
Certificación de sistema ISO9001, ISO14001, TS16949
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas