| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los certificados deben ser: |
| Cuota De Producción: | 5000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000piece/por mes |
Motor DC N20 de alto rendimiento diseñado para diversas aplicaciones que requieren tamaño compacto, operación confiable y especificaciones personalizables.
| Velocidad (RPM) | 5000-30000 rpm |
|---|---|
| Corriente Continua | 20-100mA |
| Eficiencia | 70% |
| Garantía | 3 Meses - 1 Año |
| Lugar de Origen | Guangdong, China |
| Nombre de la Marca | Masing Motor |
| Número de Modelo | Motor DC N20 |
| Aplicaciones | Coche, Cerradura de Bicicleta Eléctrica, Ventilador, Electrodoméstico, Instrumento Cosmético, HOGAR INTELIGENTE, Robot |
| Tipo | Motor N20 |
| Par | 0.01 kg.cm |
| Construcción | Imán Permanente |
| Conmutación | Escobilla |
| Característica de Protección | Totalmente Cerrado |
| Diámetro | 12mm × 15mm |
| Peso | 5g |
| Ruido | ≤55 DB |
| MOQ | 5000 Piezas |
| Encoder | Encoder Óptico |
| Color | Solicitud del Cliente |
Nota: El voltaje, el par nominal, la velocidad, la corriente, la potencia y el tamaño del eje se pueden personalizar según los requisitos.
| Detalles del Empaque | Cartón Resistente 1000 piezas/caja, o según lo solicitado |
|---|---|
| Puerto | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unidades de Venta | Artículo individual |
| Tamaño del Paquete | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso Bruto | 5.0 kg |
Capacidad de Suministro: 100,000 Pieza/Piezas por Mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de Entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Cantidad máxima de pedido: 1 pieza
Precio de muestra: $1.5/pieza
Sin conductor, Inteligencia artificial, Transporte inteligente, Atención médica, Ciudad inteligente, Suministros automotrices, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas