| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | MS-BL2415 |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/mes |
Mini motor BLDC diseñado para equipos de automatización, con tamaño compacto y alto rendimiento con un rango de voltaje de 6V-24V y velocidades de 1000-10000 RPM.
| Velocidad nominal | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Corriente continua | 20 a 200 mA |
| Eficiencia | El 70% |
| Torque nominal | 5 a 100 gf.cm |
| Válvula de tensión | Dirección continua 6V-24V |
| Construcción | Imán permanente |
| Protección | Totalmente cerrado |
| El codificador | Encoder óptico |
| El motor | Conductores integrados y externos |
| Marca del producto | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Motor sin escobillas 2415 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
BOAT, coche, bicicleta eléctrica, ventilador, electrodoméstico, instrumento cosmético, hogar inteligente, equipo de imágenes médicas, bomba de pecho, sistemas sin conductor, inteligencia artificial, transporte inteligente,Cuidado de salud, Ciudad Inteligente, Suministros Automotrices, Monitoreo de Seguridad, Comunicación 5G, Hogar Inteligente
| Embalaje | Cartón fuerte 250pcs/caja, o personalizado |
| Puerto | Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping. |
| Tamaño del paquete | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto | 8.0kg |
| Unidades de venta | Artículo único |
| Capacidad de suministro | 100, 000 piezas por mes |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5 000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | Para ser negociado |
Cantidad máxima de pedido: 1 pieza
Precio de la muestra: $8/pieza
Podemos proporcionar muestras para pruebas con especificaciones personalizadas incluyendo voltaje, velocidad, par y tamaño del eje.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas