| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los productos de la categoría M2 |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/mes |
Diámetro 24mm Micro 12V motor de corriente continua sin escobillas con control de velocidad de marcha atrás y hacia atrás, con 5 líneas y una larga esperanza de vida.
| Velocidad (RPM) | 1000-10000 rpm o personalizado |
| Corriente continua (A) | 20 a 200 mA |
| Eficiencia | Entre el 70% y el 90% |
| Garantización | Las demás |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías siguientes: |
| Utilización | Búsqueda de información sobre el uso de la tecnología de la información en el ámbito de la salud |
| Tipo de producto | Motor sin escobillas de CC |
| Torque de trabajo | Personalizado |
| El poder | 3W (dispositivo interno) |
| PWM | Control del PWM (Estándar) |
| Proteger la característica | Totalmente cerrado |
| Esperanza de vida | 3000H (Bearings de aceite) |
| Señales | Función de señal disponible |
| Diámetro del motor | φ24,4 mm |
| Peso | 15 gramos |
| Ruido | ≤ 55DB |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Modo de conexión | A. No |
| El color | Solicitud del cliente |
| Tipo de motor | Motor sin escobillas de CC |
Detalles del envase:Cartón fuerte 250pcs/caja, o según lo solicitado
Puerto:Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping.
Unidades de venta:Artículo único
Tamaño del envase único:37 × 27 × 24 cm
Peso bruto en unidades:8.0kg
Capacidad de suministro:100,000 piezas/piezas por mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5 000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | Para ser negociado |
Cantidad máxima de pedido:1 pieza
Precio de la muestra:$8 por pieza
Sin conductor, Inteligencia artificial, Transporte inteligente, Salud, Ciudad inteligente, Suministros para automóviles, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas