| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los productos de la categoría M2 |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/mes |
Este motor DC sin escobillas de alto rendimiento está diseñado para aplicaciones que requieren un pequeño diámetro, bajo ruido y alto rendimiento de par.y diversas aplicaciones industriales.
| Velocidad nominal | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Corriente continua | 20 a 200 mA |
| Eficiencia | El 70% |
| Torque nominal | 5 a 100 gf.cm |
| Diámetro del motor | φ24,4 mm |
| Peso | 15 gramos |
| Nivel de ruido | ≤ 55DB |
| Construcción | Imán permanente |
| Protección | Totalmente cerrado |
| Cantidad mínima de pedido | 1000 piezas |
BOT, coche, bicicleta eléctrica, abanico, electrodoméstico, instrumento cosmético, hogar inteligente, equipo de imagen médica, sistemas sin conductor, inteligencia artificial, transporte inteligente, atención médica,Ciudad inteligente, Suministros para automóviles, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente
Cartón fuerte 250pcs/caja, o envases personalizados disponibles
| Puerto | Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping. |
| Unidades de venta | Artículo único |
| Tamaño del paquete | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto | 8.0kg |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5 000 | Para ser negociado |
100,000 piezas/piezas por mes
Cantidad máxima de pedido: 1 pieza
Precio de la muestra: $8/pieza
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas