| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las demás partidas |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/mes |
Motor Eléctrico sin Escobillas DC de Eje Hueco Plano CCW y CW de 40x20mm 12V 24V para estabilizador de cámara de dron y aplicaciones de máquina eléctrica PTZ.
| Velocidad (RPM) | Se puede personalizar |
| Corriente Continua (A) | TBD |
| Eficiencia | IE2 |
| Garantía | Otros |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | Motor de cardán sin escobillas de eje hueco plano de 40x20mm |
| Uso | Estabilizador de cámara de cardán, brazo robótico industrial, brazo robótico |
| Tipo | Motor BLDC de alto par |
| Par | Personalizado |
| Construcción | Imán Permanente |
| Conmutación | Motor sin escobillas DC de 12V 1320RPM |
| Característica de protección | Totalmente cerrado |
| Nombre del producto | Motor DC sin escobillas de 24V |
| Aplicación | Brazo robótico |
| Palabras clave | Motor DC sin escobillas 4020 |
| Tamaño del motor | 40x20mm |
| Peso | 84g |
| Ruido | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pcs |
| Voltaje | 12V |
| Color | Solicitud del cliente |
| Tamaño del eje | Eje hueco |
Detalles del embalaje:Cartón resistente 250 unidades/caja, o como usted desee
Puerto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de venta: Artículo individual
Tamaño del paquete individual: 37x27x24cm
Peso bruto individual: 20.0kg
100.000 Pieza/Piezas por Mes
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | A negociar |
Cantidad máxima de pedido: 1 pieza
Precio de muestra: $15/pieza
Sin conductor, Inteligencia artificial, Transporte inteligente, Atención médica, Ciudad inteligente, Suministros automotrices, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas