| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Este motorreductor DC planetario de 12 mm es una solución compacta y de alto rendimiento diseñada para equipos médicos y diversas aplicaciones de precisión. Con un diseño en miniatura y una robusta caja de engranajes planetarios, ofrece un par y un control de velocidad fiables en entornos con restricciones de espacio.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Voltaje nominal | CC 1.2 V-24 V |
| Velocidad nominal | 10-300 RPM |
| Par nominal | 0.05-2.0 kgf.cm |
| Corriente continua | 20-300 mA |
| Eficiencia | 70% |
| Diámetro del motor | φ12 mm |
| Peso | 20 g |
| Nivel de ruido | ≤55 dB |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
Cerraduras de puertas, robots, sistemas de hogar inteligente, cerraduras de bicicletas eléctricas, instrumentos cosméticos, equipos médicos, sistemas sin conductor, inteligencia artificial, transporte inteligente, atención médica, ciudad inteligente, suministros automotrices, monitoreo de seguridad, comunicación 5G.
Embalaje: Cartón resistente (400 unidades/caja) o embalaje personalizado disponible
Puerto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Capacidad de suministro: 100.000 piezas por mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Precio de muestra: $15/pieza (cantidad máxima de pedido: 1 pieza)
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas