| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de una serie de medidas de seguridad. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motor planetario de CC sin núcleo 1215 Motor planetario de CC micro de 12 V con caja de cambios de metal para robots. Este motor de alto rendimiento es adecuado para aplicaciones de diámetro pequeño, bajo ruido y alto par.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad (RPM) | 2-1000 RPM |
| Corriente continua | 10-500 mA |
| Eficiencia | 57-90% |
| Par | 0.01-10 kg.cm |
| Voltaje | 3V-24V |
| Diámetro de la caja de cambios | 16 mm |
| Nivel de ruido | ≤55 DB |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Motor de escobillas sin núcleo de CC 1215 |
| Característica de protección | Totalmente cerrado |
Cerraduras de puertas, robots, sistemas SMART HOME, cerraduras de bicicletas eléctricas, instrumentos cosméticos, sistemas sin conductor, inteligencia artificial, transporte inteligente, atención médica, ciudad inteligente, suministros automotrices, monitoreo de seguridad, comunicación 5G.
| Detalles del embalaje | Cartón resistente 400 unidades/caja, o personalizado |
|---|---|
| Puerto | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Tamaño del paquete | 37×27×24 cm |
| Peso bruto | 15.0 kg |
| Unidades de venta | Artículo individual |
| Capacidad de suministro | 100.000 piezas por mes |
| Cantidad mínima de pedido | 1000 piezas |
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Información de la muestra: Cantidad máxima de pedido: 1 pieza | Precio de la muestra: $15/pieza
Cada producto se somete a una inspección de calidad del 100% antes del envío para garantizar un rendimiento y una fiabilidad óptimos.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas