| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los productos |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motor de engranajes planetarios DC de 10 mm de diámetro, que ofrece una solución de motor de micro engranajes planetarios de plástico de pequeño tamaño y bajo costo para cerraduras inteligentes y aplicaciones de aparatos de belleza.
| Velocidad (RPM) | de 30 a 80 rpm |
| Corriente continua (A) | 10 a 200 mA |
| Eficiencia | IE 1 |
| Garantización | Las demás |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Las condiciones de los productos |
| Utilización | cerradura de puerta, robots, hogar inteligente, cerradura de bicicleta eléctrica, instrumento cosmético |
| Tipo de producto | 4Motor de engranaje planetario de corriente continua de plástico de 5 V |
| Torque de trabajo | 0.01-1kg.cm |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Motor del cepillo |
| Proteger la característica | Totalmente cerrado |
| Nombre del producto | M10 Motor de engranajes de corriente continua cepillado |
| Aplicación | cerradura de puerta, hogar inteligente |
| Palabras clave | Motor de engranajes planetarios de 3 V de plástico DC |
| Diámetro | 10 mm |
| El material | El Rohs |
| Ruido | ≤ 55DB |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Válvula de tensión | 1.2v a 12v |
| El color | Solicitud del cliente |
| Tipo de motor | Motor de transmisión planetaria de corriente continua |
Motor de engranajes planetarios de plástico de 10 mm DC Aplicaciones típicas: cerradura de puertas, robots, hogar inteligente, cerradura de bicicleta eléctrica, instrumento cosmético.
El voltaje, el par nominal, la velocidad, la corriente, la potencia y el tamaño del eje se pueden personalizar según los requisitos.
| Modelo de motor | Válvulas de carga | No hay corriente de carga (mA) | Velocidad sin carga (r/min) | Corriente de carga (mA) | Velocidad de carga (r/min) | Torque de carga (gfcm) | Potencia de salida (W) | Torque de retención (gf.cm) | Corriente de retención (mA) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Las condiciones de los productos | 3.7 | ≤ 65 años | 76 | ≤ 160 | 42 | 240 | / | / | ≤ 250 |
Torque de salida (motor de engranajes): Torque de salida del motor (punto de eficiencia máxima) * Relación de reducción * Eficiencia de la caja de engranajes
Velocidad de salida (motor de engranajes): Velocidad de salida del motor / relación de reducción
| Número de etapas | Ratio de reducción | Duración de la caja de cambios "L" | Eficiencia de la caja de engranajes |
|---|---|---|---|
| 1 | 171K | 7 | El 70% |
| Detalles del embalaje | Cartón fuerte 400pcs/caja, o como usted desee |
| Puerto | Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping. |
| Unidades de venta | Artículo único |
| Tamaño del paquete único | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto único | 10.0kg |
| Capacidad de suministro | 100,000 piezas/piezas por mes |
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | En el caso de las entidades financieras |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | Para ser negociado |
| Cantidad máxima de pedido | 1 pieza |
| Precio de la muestra | $15 por pieza |
Sin conductor, Inteligencia artificial, Transporte inteligente, Salud, Ciudad inteligente, Suministros para automóviles, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente, cerradura de puertas, robots,Cerradura de bicicleta eléctrica- Es un instrumento cosmético.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas