| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/mes |
Motor sin escobillas BL3640 con caja de engranajes planetarios de 36 mm - Motor de engranajes planetarios DC BLDC diseñado para aplicaciones de robótica y automatización.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad (RPM) | 2 rpm-1000 rpm o personalizado |
| Corriente continua | 20 mA a 800 mA |
| Eficiencia | Entre el 90% y el 65% |
| Diámetro del eje | φ8 mm o φ10 mm o personalizado |
| Torque de trabajo | 0.1 NM-10 NM |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Sin escobillas |
| Nivel de ruido | ≤ 55DB |
| Peso | 400 gramos |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
Automatización robótica, hogar inteligente, cortina eléctrica, suministros de oficina, herramientas eléctricas, equipos médicos, instrumentos de precisión, electrónica automotriz, plantas de fabricación, y más.
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5 000 | Para ser negociado |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas