| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad nominal (RPM) | 5 a 500 rpm |
| Corriente continua | 10mA-200mA, por ejemplo |
| Eficiencia de la caja de engranajes | Entre el 80% y el 55% |
| Número de modelo | Se trata de la MS-12PN20. |
| Torque de trabajo | 0.1-1 kgf.cm. |
| Diámetro de la caja de cambios | φ12 mm |
| Nivel de ruido | No más de 55 dB |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| En el caso de las entidades financieras | Para ser negociado |
| Industria | Aplicaciones |
|---|---|
| Equipo médico | Esfigmomanómetro, colchón de masaje, bomba de aire, analizador de orina |
| Máquinas de negocios | Robot inteligente, copiadoras y escáneres, impresoras 3D, lápiz de tatuaje |
| Equipo eléctrico | Bronce de dientes eléctrico, Herramienta eléctrica, Productos para adultos, Coche de juguete eléctrico, Cortina eléctrica |
| Hogar inteligente | Abridor de ventanas inteligente, aspiradora, máquina de café inteligente, secador de pelo, pistola de fascia, ventilador, limpiador de aire, dispositivo de depilación, cerradura de puerta, cerradura inteligente de puerta |
| Alimentos y bebidas | Mezcladoras manuales, mezcladoras, mezcladoras, máquinas de café, procesadoras de alimentos, exprimidoras, freidoras, máquinas de hielo, máquinas de leche de soja |
| Trabajo de los robots | Robótica de servicio, robot de entrega de alimentos, robot de recepción, robot de servicio médico, AGV y AMR, robot de transporte, robot de inspección |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas