| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motorreductor de engranajes planetarios de plástico DC N20 de alta calidad y bajas RPM diseñado para juguetes eléctricos, cerraduras y diversas aplicaciones industriales. Cuenta con especificaciones personalizables y un rendimiento fiable.
Cerraduras de puertas, robots, dispositivos de hogar inteligente, cerraduras de bicicletas eléctricas, instrumentos cosméticos, equipos médicos, máquinas de oficina, equipos eléctricos, maquinaria de alimentos y bebidas, y robótica.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Relación de reducción | 120 |
| Longitud | 8 mm |
| Velocidad sin carga | 123 rpm |
| Velocidad nominal | 100 rpm |
| Par nominal | 0,18 kg.cm |
| Par de tolerancia momentáneo máximo | 0,9 kg.cm |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Precio de muestra: $3/pieza (Cantidad máxima de pedido: 1 pieza)
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas