| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las demás partidas del anexo II |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/mes |
Motor DC sin escobillas BLDC6032 de 24 voltios con control PWM CW y CCW, alta potencia, funcionamiento a 24V, velocidad de 3000 rpm y eje M8 diseñado específicamente para aplicaciones de motores de ventilador.
| Velocidad (RPM) | 1000 rpm - 15000 rpm |
| Corriente continua | 10 mA - 500 mA |
| Eficiencia | 55% - 80% |
| Garantía | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | MSBL3626 |
| Tipo de motor | Motor sin escobillas |
| Par nominal | 10 gf.cm - 300 gf.cm o personalizado |
| Construcción | Imán permanente |
| Peso | 65 g (aprox.) |
| Ruido | ≤55 DB |
| MOQ | 1000 piezas |
| Modelo de motor | Voltaje | Corriente sin carga | Velocidad sin carga | Corriente de máxima eficiencia | Velocidad de máxima eficiencia | Par de máxima eficiencia | Potencia | Eficiencia | Corriente de parada | Par de parada |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL3636*** | 9~14V | 0.17A | 4000 rpm | 0.48A | 2952 rpm | 143.4 g-cm | 4.3W | 75.7% | 1.35A | 547 g-cm |
| BL3636*** | 19~26V | 0.04A | 1915 rpm | 0.11A | 1407 rpm | 121.3 g-cm | 1.8W | 65.8% | 0.31A | 458 g-cm |
Estación base 5G, Cortina eléctrica, Herramientas eléctricas, Aplicación doméstica, Cuidado personal, Coche, Bicicleta eléctrica, VENTILADOR, Electrodoméstico, Instrumento cosmético, HOGAR INTELIGENTE, Equipo de imagen médica, Juguetes, Masajeador, Aspiradora robot, Sistemas sin conductor, Inteligencia artificial, Transporte inteligente, Atención médica, Ciudad inteligente, Suministros automotrices, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente.
100.000 piezas/piezas por mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Cada producto debe pasar la inspección de calidad antes del envío. Consulte el voltaje nominal utilizado por nuestro motor, el voltaje que excede el rango de uso de nuestro voltaje puede causar que la máquina se queme.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas