| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán a los vehíc |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Modelo: PG28BL2838 | Nombre del producto: Motorreductor planetario DC sin escobillas 2838
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad (RPM) | 5 rpm - 2000 rpm |
| Eficiencia | 90% - 65% |
| Garantía | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | MSPG28BL2838 |
| Tipo de caja de engranajes | Caja de engranajes planetarios de φ28 mm |
| Par | 0,2 NM - 2 NM |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Sin escobillas |
| Característica de protección | Totalmente cerrado |
| Nivel de ruido | ≤55 dB |
| MOQ | 1000 piezas |
| Potencia nominal | 1 W - 30 W |
| Material del engranaje | Metal RoHS |
Aplicaciones típicas: Hogar inteligente, robots, material de oficina, herramientas eléctricas, equipos médicos, instrumentos de precisión, electrónica automotriz
El voltaje, el par nominal, la velocidad, la corriente, la potencia y el tamaño del eje se pueden personalizar según sea necesario.
| Número de etapas | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| Relación de reducción (K) | 4/5 | 16/20/22/25/27,5 | 64/80/88/100/110/125/138/151 | 256/320/352/400/500/550/625/688/756/832 |
| Longitud de la caja de engranajes L (mm) | 23,2 | 28,9 | 34,6 | 40,3 |
| Par nominal (kg-cm) | 3 | 6 | 9 | 17 |
| Par transitorio (kg-cm) | 6 | 10 | 20 | 35 |
| Eficiencia (%) | 90% | 81% | 73% | 65% |
| Modelo de motor | Voltaje | Sin carga | A máxima eficiencia | Parada | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rango de operación | Corriente (A) | Velocidad (rpm) | Corriente (A) | Velocidad (rpm) | Par (g-cm) | Potencia (W) | Eficiencia (%) | Corriente (A) | Par (g-cm) | |
| BL2832*** | 9~16V | 0,30 | 10600 | 1,04 | 7667 | 129 | 10,2 | 82,2 | 2,3 | 420 |
| BL2838*** | 19~26V | 0,10 | 6400 | 0,31 | 4850 | 104 | 5,1 | 67,5 | 1,0 | 434 |
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Hogar inteligente, cerraduras inteligentes, cuidado personal, inteligencia artificial, automóviles, aeromodelos, seguridad, pequeños electrodomésticos, modelos, herramientas eléctricas, equipos de comunicación, dispositivos médicos, equipos de atención médica, juguetes y equipos de fitness.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas