| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/mes |
Motor DC sin Escobillas 12v 24v Micro Motor Eléctrico 2418 Con Placa de Control Hall Motor BLDC de Alta Velocidad Mini diseñado para equipos de automatización y diversas aplicaciones de precisión.
| Velocidad (RPM) | 1000-10000 rpm o personalizado |
| Corriente Continua (A) | 20-200mA |
| Eficiencia | 70%-90% |
| Lugar de Origen | Guangdong, China |
| Nombre de Marca | Masing Motor |
| Número de Modelo | Motor DC sin Escobillas BLDC2418 |
| Uso | Ventilador, Electrodomésticos, Instrumento cosmético, HOGAR INTELIGENTE, Equipos de Imagenología Médica, Juguetes, Robots |
| Tipo de Motor | Motor sin Escobillas |
| Fases | 3 fases 12 polos |
| Estructura | Unidad Interna |
| Conmutación | Sin Escobillas |
| Característica de Protección | Totalmente Cerrado |
| Señal | Función de Señal Disponible |
| PWM | Control PWM (Estándar) |
| Palabras Clave | Motor DC sin Escobillas 12v |
| Diámetro del Eje | φ2.0mm |
| Peso | 15g |
| Ruido | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pcs |
| Vida Útil | 3000H (Cojinete de Aceite) |
| Color | Solicitud del Cliente |
| Tamaño del Motor | Diámetro 24.4mm×18mm |
Aplicaciones Típicas del Motor sin Escobillas BLDC 2418: Juguetes, Robots, Aspiradora robot, Bicicleta eléctrica, Ventilador, Electrodomésticos, Instrumento cosmético, HOGAR INTELIGENTE, Equipos de Imagenología Médica
El voltaje, el par nominal, la velocidad, la corriente, la potencia y el tamaño del eje se pueden personalizar según sea necesario.
| Modelo de motor | Voltaje nominal VDC | Velocidad sin carga r/min | Corriente sin carga mA | Velocidad nominal r/min | Par nominal g.cm | Corriente nominal mA | Potencia W | Par de parada g.cm | Corriente de parada A |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLDC-2418-1262 | 12.0 | 6200 | 60 | 5100 | 20 | 180 | 1.05 | 110 | 0.7 |
| BLDC-2418-2487 | 24.0 | 8700 | 50 | 7500 | 20 | 130 | 1.54 | 145 | 0.7 |
Capacidad de suministro: 100.000 piezas por mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Aplicaciones: Sin conductor, Inteligencia artificial, Transporte inteligente, Cuidado de la salud, Ciudad inteligente, Suministros automotrices, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente
Para cualquier pregunta adicional, por favor contáctenos directamente.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas