| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/mes |
Motor de engranajes planetarios de 36 mm y 24 V con caja de engranajes planetarios, que presenta alta eficiencia y especificaciones personalizables para diversas aplicaciones industriales.
| Velocidad (RPM) | 2 rpm-1000 rpm |
| Corriente continua | Personalizado |
| Eficiencia | 90%-66% |
| Garantía | Otros |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | MSGM36PBL3640 |
| Aplicaciones | Robots, Cortina eléctrica, Aspiradora robot, Instrumento cosmético, Hogar inteligente, Equipo de imagen médica, Planta de fabricación |
| Diámetro del eje | φ8mm o φ7mm, personalizado |
| Par | 0.1NM-10NM |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Motor sin escobillas BLDC3640 |
| Peso | 190g |
| Nivel de ruido | ≤55DB |
| MOQ | 1000 piezas |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
Nota: El lado izquierdo del área de línea roja puede funcionar continuamente
| Número de etapas | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| Relación de reducción | 3.71, 5.18 | 13.8, 19.2, 26.9 | 51, 71, 100, 139 | 190, 265, 369, 516, 721 |
| Longitud de la caja de engranajes "L" | 24.6 | 31.8 | 39 | 46.2 |
| Eficiencia de la caja de engranajes | 90% | 81% | 73% | 66% |
| Sin carga | Carga | Atascado | |
|---|---|---|---|
| Corriente | 180 mA | 820 mA | 13500 mA |
| Velocidad | 60 r/min | 52 r/min | - |
| Par | - | 21000 gf.cm | 196000 gf.cm |
| Potencia de salida | - | 1.8 W | - |
Embalaje: Cartón resistente 100 piezas/caja, o según se solicite
Puerto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de venta: Artículo individual
Tamaño del paquete: 37×27×24cm
Peso bruto: 190g
100.000 piezas/piezas por mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Cantidad máxima de pedido: 1 pieza
Precio de muestra: $15/pieza
| Equipo médico | esfigmomanómetro, Colchón de masaje, Bomba de aire, Analizador de orina |
|---|---|
| Máquinas de oficina | Robot inteligente, Copiadoras y escáneres, Impresoras 3D, Bolígrafo de tatuaje |
| Equipo eléctrico | Cepillo de dientes eléctrico, Herramienta eléctrica, Coche de juguete eléctrico, Cortina eléctrica |
| Hogar inteligente | Abreventanas inteligente, aspiradora, Cafetera inteligente, secador de pelo, Pistola de fascia, ventilador, purificador de aire, Dispositivo de depilación, cerradura de puerta, Cerradura de puerta inteligente |
| Alimentos y bebidas | Batidoras de mano, Batidoras, Mezcladoras, Cafeteras, Procesadores de alimentos, Licuadoras, Freidoras, Máquinas de hielo, Fabricantes de leche de soja |
| Robótica | Robots de servicio, Robot de entrega de alimentos, Robot de recepción, Robot de servicio médico, AGV y AMR, Robot de transporte, Robot de inspección |
| Negocios | Máquinas expendedoras | Impresoras | Cajeros automáticos | Copiadoras y escáneres |
| Cámara y óptica | Video | Cámaras | Proyectores | Coche |
| Jardín y césped | Cortacéspedes | Sopladores de nieve | Desbrozadoras | Sopladores de hojas |
R1: Todos nuestros motores se personalizan según los diferentes requisitos. Le ofreceremos la cotización poco después de que envíe sus solicitudes específicas y la cantidad anual.
R2: Por favor, díganos su voltaje, velocidad, par y dimensiones generales.
R3: Nuestro motor se utiliza ampliamente en electrodomésticos, equipos de oficina, electrodomésticos de cuidado de la salud, industria sanitaria, juguetes de alta gama, sistema bancario, herramientas electrónicas y eléctricas, industria de la automatización, equipos bancarios, equipos de pago, máquinas expendedoras, cerraduras de puertas eléctricas, cerraduras de puertas eléctricas.
R4: Sí. No dude en contactarnos.
R5: Póngase en contacto con nuestro vendedor para que lo gestione, responderemos a sus preguntas pacientemente.
R6: Sí, tenemos CE, Rohs, EU, ISO, etc. Si tiene otros certificados requeridos, podemos solicitarlos por usted, pero esto debería tener un costo.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas