| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cuota De Producción: | 5000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000 piezas/mes |
Motor DC con escobillas serie RF 500TB, motor DC pequeño de 6V que mide 32 mm, micro motor DC diseñado específicamente para dispensadores de jabón y diversas aplicaciones pequeñas.
| Velocidad (RPM) | 1000-10000 rpm |
| Corriente continua (A) | 0.01-2A |
| Eficiencia | IE1 |
| Garantía | Otros |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | RF-500TB |
| Tipo | Motor eléctrico DC con escobillas |
| Par | 1gf.cm-30gf.cm |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Escobilla/escobilla de carbón |
| Característica de protección | Totalmente cerrado |
| Tamaño del motor | 32×19.5mm |
| Peso | 45g |
| Ruido | ≤55DB |
| MOQ | 5000 piezas |
| Tamaño del eje | Redondo, corte en D, plano, etc. |
Dispensador de jabón, proyecto de ciencia de juguete DIY, robot, juguete, afeitadora eléctrica, dispositivos médicos, bomba, cubo de basura inteligente, ventilador, cerradura de bicicleta eléctrica, electrodoméstico, instrumento cosmético, HOGAR INTELIGENTE
Embalaje: Cartón resistente 250 piezas/caja, o según se solicite
Puerto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de venta: Artículo individual
Tamaño del paquete: 37×27×24cm
Peso bruto: 45g
100.000 piezas/piezas por mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Cantidad máxima de pedido: 1 pieza
Precio de muestra: $1.5/pieza
Sin conductor, inteligencia artificial, transporte inteligente, atención médica, ciudad inteligente, suministros automotrices, monitoreo de seguridad, comunicación 5G, hogar inteligente
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas