| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | MS-GM37BL3625 |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/por mes |
| Velocidad (RPM) | 1.5 RPM - 2000 RPM |
| Corriente continua | 10 mA - 500 mA |
| Eficiencia | 81% - 48% |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Diámetro de la caja de cambios | El motor de la caja de engranajes de 37 mm |
| Proporción de engranajes | 1:6.7 - 1:2700 |
| Construcción | Imán permanente |
| Dirección de rotación | CW o CCW disponible |
| Proteger la característica | Totalmente cerrado |
| Certificados | 16949, ISO, CE, Rohs |
| Válvula de tensión | 6 V - 24 V |
| Tipo de engranaje | Equipo de empuje |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Diámetro del eje | φ6 mm de corte en D |
| Tipo de eje | En el caso de las máquinas de la categoría M1, se utilizará el método siguiente: |
| Duración de vida | Entre 1000 y 5000 horas |
| Detalles del embalaje | Cartón fuerte 80pcs/caja, o personalizado |
| Puerto | Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping. |
| Unidades de venta | Punto único |
| Tamaño del paquete | 12*10*24 mm |
| Peso bruto | 0.230kg |
| Capacidad de suministro | 100, 000 piezas por mes |
| Cuantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| En el caso de las entidades financieras | Para ser negociado |
| Área de aplicación | Utilizaciones específicas |
|---|---|
| Equipo médico | Esfigmomanómetro, colchón de masaje, bomba de aire, analizador de orina |
| Máquinas de negocios | Robot inteligente, copiadoras y escáneres, impresoras 3D, lápiz de tatuaje |
| Equipo eléctrico | Bronce de dientes eléctrico, Herramienta eléctrica, Productos para adultos, Coche de juguete eléctrico, Cortina eléctrica |
| Hogar inteligente | Abridor de ventanas inteligente, aspiradora, máquina de café inteligente, secador de pelo, pistola de fascia, ventilador, limpiador de aire, dispositivo de depilación, cerradura de puerta |
| Alimentos y bebidas | Máquinas para mezclar a mano, mezcladoras, mezcladoras, máquinas de café, procesadoras de alimentos, exprimidoras, freidoras, heladeras, lecheras de soja |
| Trabajo de los robots | Robótica de servicio, robot de entrega de alimentos, robot de recepción, robot de servicio médico, AGV y AMR, robot de transporte, robot de inspección |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas