| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motor de engranajes de CC de alto rendimiento que ofrece una eficiencia y fiabilidad excepcionales para diversas aplicaciones industriales y comerciales, incluidas cerraduras, impresión 3D, electrodomésticos y robótica.
| Velocidad (RPM) | 5-3000 rpm |
| Corriente continua | 10-300mA |
| Eficiencia | 70% |
| Par | 0,1-2 kg.cm |
| Diámetro | 12 mm, 13 mm, 14 mm, etc. |
| Peso | 10g |
| Nivel de ruido | ≤55 dB |
| Tipo de eje | Corte en D, Redondo o Doble corte en D |
| Tipo de motor | Motores de engranajes DC con escobillas |
| Cantidad mínima de pedido | 1000 piezas |
Cerraduras electrónicas de puertas, sistemas de hogar inteligente, electrodomésticos, robots inteligentes, juguetes eléctricos, impresión 3D, cerraduras de gabinetes inteligentes, equipos ópticos, sistemas micromecánicos, suministros automotrices, monitoreo de seguridad y más.
| Embalaje | Cartón resistente de 1000 piezas/caja, o personalizado |
| Puertos de envío | Shenzhen, Guangzhou, Shanghai |
| Tamaño del paquete | 37×27×24cm |
| Peso bruto | 10,0 kg |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Pedido máximo de muestra: 1 pieza a $10/pieza
100.000 piezas por mes
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas