| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | MS-GM40B520 |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/por mes |
| Velocidad (RPM) | 3 rpm y 500 rpm |
| Voltagem nominal | Dirección continua 3V-24V |
| Eficiencia | Entre el 55% y el 85% |
| Garantización | Las demás |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Se trata de una serie de medidas de seguridad. |
| Utilización | Hogar inteligente, asiento de aseo inteligente, electrodoméstico, robot, máquina expendedora, dispositivo médico |
| Tipo de producto | Motor de corriente continua con engranajes de 24 V |
| Torque de trabajo | 0.1kgf.cm-10kgf.cm |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | El cepillo |
| Proteger la característica | Totalmente cerrado |
| Dirección de rotación | Disponible el CW y el CCW |
| Material de la caja de engranajes | Las demás |
| Palabras clave | Motor con engranaje de 12 V de corriente continua de alto par de 60 rpm |
| Duración de la caja de cambios | 10.4 mm |
| Diámetro de la caja de cambios | 40 mm |
| Proporción de caja de cambios | 15 a 1:390 |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| El eje | M5/M6/D cortado o redondo o plano o con agujero (a petición del cliente) |
| Material del eje | Acero al carbono o acero inoxidable |
| Certificación | Se aplicará el método de ensayo de la norma ISO/IEC 17046. |
| Detalles del embalaje | Cartón fuerte 80pcs/caja, o como usted desee |
| Puerto | Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping. |
| Unidades de venta | Artículo único |
| Tamaño del paquete único | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto único | Alrededor de 80-100g |
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | En el caso de las entidades financieras |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | Para ser negociado |
| Cantidad máxima de pedido | 1 pieza |
| Precio de la muestra | 10 dólares por pieza |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas