| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/por mes |
Este motor de engranajes de 12 V de corriente continua ofrece un rendimiento de bajas RPM y alto par, diseñado específicamente para aplicaciones de robótica y máquinas expendedoras de té.El motor cuenta con especificaciones personalizables para cumplir con diversos requisitos industriales.
| Velocidad (RPM) | 3 rpm a 500 rpm |
| Válvula de tensión | DC 1,2 V a 24 V |
| Eficiencia | Entre el 55% y el 85% |
| Garantización | 3 meses a 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Utilización | Hogar inteligente, asiento de aseo inteligente, electrodoméstico, robot, máquina expendedora, dispositivo médico |
| Tipo de producto | Motor eléctrico de corriente continua de 12 V |
| Torque de trabajo | 0.1kgf.cm-10kgf.cm |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | El cepillo |
| Proteger la característica | Totalmente cerrado |
| Dirección de rotación | Disponible el CW y el CCW |
| Material de la caja de engranajes | Las demás |
| Duración de la caja de cambios | 10.4 mm |
| Diámetro de la caja de cambios | 40 mm |
| Proporción de caja de cambios | 15 a 1:390 |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| El eje | M5/M6/D cortado o redondo o plano o con agujero (a petición del cliente) |
| Material del eje | Acero al carbono o acero inoxidable |
| Certificación | Se aplicará el método de ensayo de la norma ISO/IEC 17046. |
Capacidad de suministro: 100.000 piezas por mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | En el caso de las entidades financieras |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | Para ser negociado |
Sistemas sin conductor, Inteligencia artificial, Transporte inteligente, Salud, Ciudad inteligente, Suministros para automóviles, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente, Operadores automáticos de puertas,baño automático de ahorro de energía, válvula de control eléctrico, robots, cortador de césped, cortina eléctrica, cámara, servicio médico, máquina de oxígeno, etc.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas