| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | MS-GM12-10 por |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/por mes |
Motor paso a paso mini de 10 mm con engranajes GM12-10BY de engranaje continuo Micro motor paso a paso para robótica, impresoras 3D y equipos de precisión
Los coeficientes de reducción disponibles son:10, 1:20, 1:30, 1:50, 1:75, 1:100, 1:150, 1:210, 1:250, 1:298, 1:300, 1:500, 1:1000Las proporciones personalizadas están disponibles bajo petición.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Voltagem nominal | 5 V de corriente continua |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +60 °C |
| Distancia de paso | 18° |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Corriente nominal | Las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles se calcularán en función de la temperatura de los combustibles. |
| Velocidad de carga | 0.395 rpm (Ref) |
| Torque nominal | 0.3 kgf.cm. |
| Parámetro | Especificación | Condiciones |
|---|---|---|
| Resistencia | 300Ω ± 10% | A 25°C, cada fase |
| Inductividad | 9.6mH (REF) | A 25°C, 1KHz, rms de 1,0 V |
| Tasa máxima de pulso inicial | 800 PPS Min | Válvula de tensión constante sin carga |
| Tasa máxima de pulso de giro | 1100 PPS Min | Conducción continua |
| Torque de retención | 35 gf-cm Min | 5VDC a la bobina a 0 pps |
Robótica, impresoras 3D, cerraduras de puertas, juguetes, impresoras, dispositivos para el hogar inteligente, suministros para automóviles, monitoreo de seguridad y equipos de precisión.
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| En el caso de las entidades financieras | Para ser negociado |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas