| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | MS-GM13F050 |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/por mes |
El motor de engranajes FF-050 DC es un motor compacto de alto rendimiento diseñado para el control de movimiento de precisión en aplicaciones de espacio limitado.Este motor ofrece soluciones versátiles para diversas aplicaciones industriales y de consumo.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad (RPM) | 5 a 3000 rpm |
| Corriente continua | 10 a 300 mA |
| Válvula de tensión | 1.2V a 24V |
| Diámetro | 15 mm × 15 mm |
| Peso | 15 gramos |
| Nivel de ruido | ≤ 55 DB |
| Tipo de motor | Motor de engranajes de CC FF-050 |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Pinceo de metal / Pinceo de cartón |
| Materiales | Conforme con la Directiva RoHS |
| Los demás | Metal, equipo para aficionados |
Configuraciones de eje personalizables disponibles:
Bicicletas eléctricas, electrodomésticos, cerraduras de puertas electrónicas, sistemas domésticos inteligentes, robots inteligentes de electrodomésticos, juguetes eléctricos, impresión 3D, cerraduras inteligentes de gabinetes, sistemas sin conductor, inteligencia artificial,transporte inteligente, atención médica, infraestructura de ciudades inteligentes, suministros para automóviles, monitoreo de seguridad, comunicación 5G.
| Detalles del embalaje | Cartón fuerte 1000pcs/caja, o personalizado |
|---|---|
| Puerto | Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping. |
| Tamaño del paquete | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto | 12.0 kg |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| En el caso de las entidades financieras | Para ser negociado |
Precio de la muestra:$ 10 por pieza (cantidad máxima de pedido: 1 pieza)
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas