| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | MS-GM12N20 |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000piece/per month |
| Velocidad Nominal (RPM) | 5rpm - 3000rpm |
| Corriente Continua | 10mA - 500mA |
| Eje del Reductor | φ3, φ4, M3, M4, M5, corte en D o Redondo |
| Garantía | 3 Meses - 1 Año |
| Lugar de Origen | Guangdong, China |
| Nombre de la Marca | Masing Motor |
| Número de Modelo | Motorreductor DC de engranajes rectos N20 |
| Aplicaciones | Robots, Cerraduras, Cerraduras de taquilla, Juguetes, Instrumentos de precisión, herramientas eléctricas, destornilladores |
| Tipo | Motorreductor Micro de 6V |
| Par Nominal | 0.01kgf.cm - 2kgf.cm |
| Construcción | Imán Permanente |
| Conmutación | Escobilla |
| Nombre del Producto | Motorreductor de 12 mm |
| Certificados | CE, Rohs, EU, ISO, 16949 |
| Tamaño del Reductor | 12mm × 10mm |
| Peso | 10g |
| Ruido | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pcs |
| Engranajes | Metal, Acero o Cobre Rohs |
| Color | Solicitud del Cliente |
| Tipo de Motor | Motor con escobillas N20 |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de Entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas