| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/t |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
El motorreductor N30 de 12 mm es un micro motor DC de alto rendimiento diseñado para aplicaciones de precisión. Con un reductor compacto de 12 mm con motores DC de imán permanente FF-N10, FF-N20 y FF-N30, esta unidad ofrece un rendimiento fiable en varios rangos de voltaje y requisitos de velocidad.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad nominal (RPM) | 5 rpm-3000 rpm |
| Corriente continua | 10 mA-500 mA |
| Eficiencia | 56%-85% |
| Garantía | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | Micro motorreductor N30 |
| Par nominal | 0,1 kgf.cm-2 kgf.cm |
| Rango de temperatura | -40℃ - +60℃ |
| Vida útil | 500 h-1000 h |
| Nivel de ruido | ≤55 dB |
| MOQ | 1000 piezas |
Robots educativos, productos de belleza, robots aspiradores, sistemas de radar, cerraduras electrónicas de puertas, electrodomésticos inteligentes, robots inteligentes, juguetes eléctricos, impresión 3D, cerraduras de gabinetes inteligentes, sistemas sin conductor, inteligencia artificial, transporte inteligente, atención médica, ciudades inteligentes, suministros automotrices, monitoreo de seguridad, comunicación 5G.
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Muestras: Cantidad máxima de pedido: 1 pieza | Precio de muestra: $5/pieza o negociable
Control de calidad: Cada producto se somete a una inspección del 100% antes del envío. Mantenemos estrictos procedimientos de inspección para los materiales entrantes, el proceso de producción y la inspección final para garantizar la calidad del producto.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas