| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Caja de cambios de 12 mm con motor de CC de imán permanente FF-N10, FF-N20, FF-N30 diseñado para aplicaciones de alto par en bicicletas eléctricas y diversos usos industriales.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad nominal (RPM) | 5 rpm - 3000 rpm |
| Corriente continua (A) | 10 mA - 500 mA |
| Eficiencia | 56% - 85% |
| Par nominal | 0.1 kgf.cm - 2 kgf.cm |
| Dirección de rotación | CW/CCW disponible |
| Diámetro del eje | φ3 mm, corte en D de 2.5 mm |
| Rango de temperatura | -40℃ - +60℃ |
| Vida útil | 500 H - 1000 H / 200,000 ciclos |
| Ruido | ≤55 DB |
| Peso | 10 g |
Robots educativos, productos de belleza, robots aspiradores, sistemas de radar, cerraduras de puertas electrónicas, dispositivos de hogar inteligente, robots electrodomésticos inteligentes, juguetes eléctricos, impresión 3D, cerraduras de gabinetes inteligentes, sistemas sin conductor, inteligencia artificial, transporte inteligente, atención médica, ciudad inteligente, suministros automotrices, monitoreo de seguridad, comunicación 5G.
Capacidad de suministro: 100,000 piezas/mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Cantidad máxima de pedido de muestra: 1 pieza
Precio de muestra: $5/pieza o negociable
Garantía de calidad: Cada producto debe pasar una inspección de calidad del 100% antes del envío. Hay pruebas de muestras gratuitas disponibles.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas