| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de una serie de medidas de seguridad. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motorreductor de 37 mm de diámetro compatible con motores RS-550/RS-555, con caja de engranajes reductora y funcionamiento a 6V-30V CC con velocidades de 10RPM/30RPM.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad nominal | 3RPM - 3000RPM |
| Corriente continua | 20-500mA |
| Eficiencia | IE1 |
| Garantía | 3 meses - 1 año |
| Número de modelo | MS-GM37B555 |
| Tipo | Motorreductor de CC de imán permanente de 12V |
| Par motor | 0.01NM - 3NM |
| Construcción | Imán permanente |
| Material de la caja de engranajes | Caja de engranajes metálica Rohs |
| Diámetro de la caja de engranajes | 37mm |
| Relación de la caja de engranajes | 1:5 a 1:1000 |
| Certificación | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Robótica, Automoción, Bicicletas Eléctricas, Electrodomésticos, Instrumentos Cosméticos, Sistemas de Hogar Inteligente, Cerraduras Eléctricas, Máquinas Expendedoras, Dispositivos Médicos y más.
Embalaje: Cartón resistente (80 unidades/caja) o embalaje personalizado disponible
Puerto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Tamaño del paquete: 37×27×24cm
Peso bruto: Aproximadamente 300g
100.000 piezas por mes
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Cantidad máxima de pedido: 1 pieza
Precio de la muestra: $10/pieza
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas