| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
| Velocidad nominal (RPM) | 10-3000 rpm (personalizable) |
| Voltaje nominal | CC 1,2 V-12 V |
| Eficiencia | 85%-58% |
| Garantía | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | MS-GM12N20 |
| Nivel de ruido | ≤55DB |
| MOQ | 1000 piezas |
| Detalles del embalaje | Cartón resistente 1000 piezas/caja, o personalizado |
| Puerto | Shenzhen/Guangzhou/Shanghái |
| Tamaño del paquete individual | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto individual | 10,0 kg |
| Capacidad de suministro | 100.000 piezas/piezas por mes |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas