| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Caja de cambios compacta de 12 mm combinada con motor N30 de magneto permanente DC, diseñada para aplicaciones de precisión que incluyen cerraduras de puertas electrónicas, dispositivos domésticos inteligentes y robótica.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad (RPM) | 10 a 3000 rpm |
| Corriente continua | 10 mA a 500 mA |
| Eficiencia | Entre el 56% y el 85% |
| Torque nominal | 0.5kgf.cm. |
| Tipo de motor | Motor de engranajes de 3 V de corriente continua |
| Diámetro del eje | φ3 mm Cortado en D 2,5 mm |
| Rango de temperatura | -40 °C - +60 °C |
| Nivel de ruido | ≤ 55DB |
| Tiempo de vida | 500H-1000H / 200.000 ciclos |
¿Qué es lo que se está haciendo? ¿Qué es lo que se está haciendo?
Robots educativos, productos de belleza, barredores de robots, sistemas de radar, cerraduras electrónicas de puertas, electrodomésticos inteligentes, robots inteligentes, juguetes eléctricos, impresión en 3D, cerraduras inteligentes de gabinetes, sistemas sin conductor,Inteligencia artificialTransportes inteligentes, salud, ciudad inteligente, suministros para automóviles, vigilancia de seguridad, comunicación 5G.
100, 000 piezas por mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | En el caso de las entidades financieras |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | Para ser negociado |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas