| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
| Velocidad (RPM) | 2RPM-2000RPM o personalizado |
| Corriente continua | 10 mA a 500 mA |
| Eficiencia | Entre el 50% y el 85% |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Diámetro de la caja de cambios | φ25 mm |
| Proporción de engranajes | 1- ¿Qué es eso?1051 |
| Tipo de motor | Motor de cepillado / motor sin cepillado |
| Dirección de rotación | Disponible en CW o CCW |
| Característica de protección | Totalmente cerrado |
| Material de la caja de engranajes | Caja de cambios metálica |
| Certificaciones | 16949, UE, CE, Rohs, ISO |
| Material del engranaje | Los engranajes de plástico, la metalurgia de polvo, el metal, el acero, el cobre, etc. |
| Voltagem nominal | Dirección de corriente continua 1,5V-24V |
| Nivel de ruido | ≤ 50Db |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Diámetro del eje | φ4 mm, corte en D |
| Tipo de eje | En el caso de las máquinas de ensayo, se utilizará el método de ensayo de las máquinas de ensayo. |
| Duración del motor | 500 horas - 2000 horas |
| Voltagem nominal | 1.2-24V de corriente continua |
| Ratio de reducción | 1- ¿Por qué no?1051 |
| Velocidad sin carga (RPM) | 2 ~ 2000 rpm |
| Corriente sin carga (≤) | 10 a 500 mA |
| Velocidad nominal (RPM) | 1.5-1800 RPM |
| Corriente nominal (≤) | 80-800 mA |
| Torque nominal | 00,03 a 10 kg.cm. |
| El valor de la velocidad de frenado de la unidad de frenado de la unidad de frenado de la unidad de frenado de la unidad de frenado de la unidad de frenado de la unidad de frenado de la unidad de frenado | 0.5 a 25 kg.cm. |
| Corriente de parada | 0.5-5 A |
| El eje | Acero 416 cortado en D 3,5 mm, Φ4,0 longitud 11,5 mm |
| Materiales para engranajes | Las demás materias del capítulo 9 |
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | En el caso de las entidades financieras |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | Para ser negociado |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas