| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
| Velocidad (RPM) | 5 rpm-3000 rpm |
| Corriente continua | 10 mA a 300 mA |
| El eje de la caja de engranajes | Flat, M3, M4, corte en D o redondo |
| Garantización | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Motor de engranajes de corriente continua MS1215 |
| Cantidad mínima de pedido | 1000 piezas |
| Detalles del embalaje | Cartón fuerte (1000pcs/caja) o embalaje personalizado |
| Puerto de embarque | Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping. |
| Tamaño del paquete | 37*27*24 cm |
| Peso bruto | 10.0kg |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| En el caso de las entidades financieras | Para ser negociado |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas