| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motorreductor DC de alto rendimiento con tecnología sin escobillas, diseñado para aplicaciones de precisión, incluidas batidoras de senos inteligentes y diversos equipos industriales.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad (RPM) | 2 RPM-2000 RPM |
| Corriente continua | 10 mA-500 mA |
| Eficiencia | 50%-85% |
| Garantía | 3 meses - 1 año |
| Número de modelo | MSGM25A370 |
| Material de la caja de cambios | Caja de cambios metálica Rohs |
| Relación de engranajes | 1:15-1:1051 |
| Tipo de motor | Motor con escobillas / Motor sin escobillas |
| Nivel de ruido | ≤50 dB |
| Diámetro del eje | φ4 mm |
| Vida útil del motor | 500 horas - 2000 horas (personalizable) |
| Parámetro | Rango |
|---|---|
| Voltaje nominal | 1,2-24 V CC |
| Relación de reducción | 1:10-1:1051 |
| Velocidad sin carga | 2~2000 RPM |
| Corriente sin carga | 10-500 mA |
| Velocidad nominal | 1,5-1800 RPM |
| Corriente nominal | 80-800 mA |
| Par nominal | 0,03-10 kg.cm |
| Par de parada/máximo | 0,5-25 kg.cm |
| Corriente de parada | 0,5-5 A |
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas