| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motorreductor de engranajes de CC de alta eficiencia que ofrece un rendimiento fiable con especificaciones personalizables para diversas aplicaciones industriales.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad (RPM) | 10rpm-3000rpm o personalizado |
| Eficiencia | 56%-90% |
| Torque nominal | 0.05kgf.cm-2.0kgf.cm |
| Diámetro del eje | φ3mm |
| Tamaño de la caja de cambios | φ12mm * H10mm |
| Rango de temperatura | -40℃ - +60℃ |
| Vida útil | 500H-1000H |
| Peso | 10g |
| Nivel de ruido | ≤55DB |
Productos de belleza, robots educativos, robots aspiradores, sistemas de radar, cerraduras electrónicas de puertas, dispositivos de hogar inteligente, robots electrodomésticos, juguetes eléctricos, impresión 3D, cerraduras de gabinetes inteligentes, sistemas sin conductor, inteligencia artificial, transporte inteligente, atención médica, infraestructura de ciudad inteligente, suministros automotrices, monitoreo de seguridad y comunicación 5G.
Embalaje:Cartón resistente de 1000 unidades/caja, o embalaje personalizado disponible
Puertos de envío:Shenzhen, Guangzhou, Shanghai
Tamaño del paquete:37×27×24cm
Peso bruto:10.0kg
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | A negociar |
Capacidad de suministro:100.000 piezas por mes
Cantidad mínima de pedido:1000 piezas
Cantidad máxima de muestra:1 pieza
Precio de muestra:$5/pieza o negociable
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas