| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se especifican en el anexo I |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
FF-050 Micro motor DC con reductor de engranajes, motor de engranajes eléctricos miniatura de 16 mm de diámetro diseñado para aplicaciones robóticas y automatización industrial.
| Velocidad (RPM) | 10 ~ 1200 rpm |
| Corriente continua | 10 mA a 300 mA |
| Eficiencia | Entre el 65% y el 73% |
| Garantización | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los equipos de ensayo se especifican en el anexo II. |
| Proporción de engranajes | 1- ¿Qué es eso?1000 |
| Construcción | Imán permanente |
| El poder | aproximadamente 0,2 W a 3,0 W |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Tiempo de vida | 500 horas - 1000 horas |
Cerradura electrónica de puertas, electrodomésticos inteligentes, robots inteligentes, juguetes eléctricos, cerraduras de gabinetes, máquinas de control de inventario, máquinas de automatización de semiconductores
| Detalles del embalaje | Cartón fuerte 1000pcs/caja, o según sea necesario |
| Puerto | Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping. |
| Tamaño del paquete único | 12 × 10 × 24 mm |
| Peso bruto único | 0.08kg |
| Capacidad de suministro | 100,000 piezas/piezas por mes |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| En el caso de las entidades financieras | Para ser negociado |
Cantidad máxima de pedido de muestras: 1 pieza
Precio de la muestra: $5/pieza
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas