| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los equipos de ensayo y de ensayo |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motor de engranajes de 37 mm caja de engranajes baja RPM 1Nm Torque alto 60RPM 100RPM 24V 12V motor de engranajes de corriente continua para robots
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad (RPM) | El valor de la velocidad de rotación de la unidad de velocidad de rotación de la unidad de velocidad de rotación de la unidad de velocidad |
| Corriente continua (A) | Se aplican las reglas siguientes: |
| Eficiencia | El 70% |
| Garantización | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Las condiciones de producción de los productos incluidos en el anexo I se especifican en el anexo II. |
| Aplicaciones | Aplicación para el hogar, robot, máquina expendedora, dispositivo médico |
| Tipo de producto | Motor de corriente continua de caja de cambios de 24 V |
| Torque de trabajo | 0.1 a 30 kgf.cm. |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Motor con cepillo |
| Protección | Totalmente cerrado |
| Dirección de rotación | CW y CCW |
| Material de la caja de engranajes | Caja de engranajes de metal |
| Duración de la caja de cambios | De 21 mm a 29 mm |
| Diámetro de la caja de cambios | 37 mm |
| Proporción de caja de cambios | 15 a 1:1000 |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Opciones de eje | Talla en D, redonda, plana o con agujero (a petición del cliente) |
| Material del eje | Acero al carbono o acero inoxidable |
| Certificación | Se aplican las siguientes condiciones: |
Embalaje:Cartón fuerte 80pcs/caja, o según lo solicitado
Puerto:Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping.
Unidades de venta:Artículo único
Tamaño del envase:37 × 27 × 24 cm
Peso bruto:Alrededor de 130-160 g.
Capacidad de suministro:100,000 piezas/piezas por mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | En el caso de las entidades financieras |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 15 | Para ser negociado |
Las muestras:Cantidad máxima de pedido: 1 pieza. Precio de muestra: $10 por pieza.
Sin conductor, Inteligencia Artificial, Transporte Inteligente, Salud, Ciudad Inteligente, Suministros Automotrices, Monitoreo de Seguridad, Comunicación 5G, Hogar Inteligente, Operadores Automáticos de Puertas,Baño automático de ahorro de energía, válvula de control eléctrico, robots, cortador de césped, cortina eléctrica, cámara, servicio médico, máquina de oxígeno, etc.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas