| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motor de engranajes DC de 300 rpm 6v N20 Motor de engranajes DC con codificador Personalizado de bajas rpm Torque alto N20 N30 Caja de engranajes de metal 12mm
| Velocidad (RPM) | 5 rpm a 3000 rpm |
| Corriente continua | Personalizado |
| El eje de la caja de engranajes | Ronda, tornillo, trampa, corte en D |
| Garantización | Las demás |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos |
| Utilización | Aplicación para el hogar, robot, cerradura de puertas, cámara, dispositivo médico |
| Tipo de producto | Motor de engranajes N20 de 6 V |
| Proporción de engranajes | 1- ¿Por qué no?1000 |
| Eficiencia | IE 1 |
| Conmutación | Motor con cepillo |
| Proteger la característica | Caja de cambios expuesta |
| Nombre del producto | Motor de la caja de engranajes N20 |
| Caja de engranajes | Caja de engranajes de metal de 12 mm |
| Certificado | CE, Rohs, UE y ISO |
| Tamaño de la caja de cambios | 12 mm*9 mm |
| Peso | 10 gramos |
| Ruido | ≤ 55DB |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Los demás | Las demás piezas de acero o de cobre |
| El color | Solicitud del cliente |
| Torque de trabajo | 10 a 2000 g.cm. |
Detalles del envase:Cartón fuerte 1000pcs/caja, o como usted desee
Puerto:Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping.
Unidades de venta:Artículo único
Tamaño del envase único:Las demás:
Peso bruto único:0.01kg
Capacidad de suministro:100,000 piezas/piezas por mes
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| En el caso de las entidades financieras | Para ser negociado |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas