| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motorreductor DC 12mm 12Volt Micro Motor con engranajes N20 Codificador EMC PCB 3V 6V N20 N30 Caja de engranajes de metal para coche de juguete Caja de engranajes de placa de acero
| Velocidad (RPM) | Personalizado |
| Corriente Continua (A) | 10mA-200mA |
| Eje de la caja de engranajes | Eje personalizado |
| Garantía | 3 meses - 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | MS12FN20 |
| Uso | Coches de juguete, Robot, Cerraduras, Cerradura de taquilla, Dispositivos de belleza, soportes para smartphones |
| Tipo | Motorreductor N20 |
| Relación de engranajes | 1:10 - 1:1000 |
| Construcción | Imán Permanente |
| Conmutación | Motor DC con escobillas N20 |
| Característica de protección | Caja de engranajes expuesta |
| Nombre del producto | Motor DC con caja de engranajes mini N20 |
| Caja de engranajes | Placa de acero o placa de cobre |
| Certificado | CE, Rohs, UE, ISO |
| Tamaño de la caja de engranajes | 12mm × 9mm |
| Peso | 10g |
| Ruido | ≤55DB |
| MOQ | 1000 piezas |
| Engranajes | Engranajes de fresado, Metal Rohs, Acero o Cobre |
| Color | Solicitud del cliente |
| Tipo de motor | Motor DC con escobillas y codificador |
Detalles del embalaje:Cartón resistente 1000 piezas/caja, o como usted desee.
Puerto: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de venta: Artículo individual
Tamaño del paquete individual: 12×10×24mm
Peso bruto individual: 0.01kg
Capacidad de suministro: 100.000 piezas por mes
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Cantidad máxima de pedido: 1 pieza
Precio de muestra: $5/pieza
Sin conductor, Inteligencia artificial, Transporte inteligente, Atención médica, Ciudad inteligente, Suministros automotrices, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas