| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
El motor de reducción N20 es un dispositivo compacto y eficiente con un sistema de reducción de marchas incorporado que disminuye la velocidad al tiempo que aumenta el par de salida.Este motor se utiliza ampliamente en varias máquinas en miniatura y equipos electrónicos, proporcionando un control de movimiento estable y preciso.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Velocidad (RPM) | 5 a 3000 rpm |
| Corriente continua | 10 a 300 mA |
| Válvula de tensión | 1.2V a 24V |
| Diámetro | 12 mm × 24 mm |
| Peso | 10 gramos |
| Nivel de ruido | ≤ 55DB |
| Material del engranaje | De metal, equipo de aficionados |
| Tipo de motor | Motor de engranajes N20 |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Motor del cepillo |
Todos los tipos de eje se pueden personalizar de acuerdo con los dibujos y requisitos del usuario.
| Embalaje | Cartón fuerte 1000pcs/caja, o envases personalizados disponibles |
|---|---|
| Puertos de navegación | Shenzhen, Guangzhou y Shanghai |
| Tamaño del paquete | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto | 10.0kg |
| Capacidad de suministro | 100, 000 piezas por mes |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| En el caso de las entidades financieras | Para ser negociado |
Cantidad máxima de pedido de muestras: 1 pieza
Precio de la muestra: $10/pieza
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas