| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las demás: |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motorreductor DC de venta caliente 12mm Motorreductor Micro con escobillas N10 N20 N30 Motorreductor DC de alto par con codificador para cerraduras
El motorreductor de 12 mm presenta una huella pequeña, baja velocidad y alto par, lo que lo hace ideal para aplicaciones con espacio limitado pero que requieren una fuerte fuerza motriz. Con engranajes de corte totalmente metálicos, ofrece una larga vida útil. Se puede personalizar en motores reductores de CC de 3V, 6V, 12V según diferentes requisitos como voltaje, potencia y velocidad.
Este motor se utiliza ampliamente en motores de cerraduras electrónicas, motores de equipos ópticos y motores mecánicos micro, proporcionando soluciones de energía confiables y eficientes para varios sistemas mecánicos en miniatura.
| Velocidad (RPM) | 5-3000 rpm |
| Corriente continua (A) | 10-300mA |
| Eficiencia | 70% |
| Garantía | Otros |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | Motorreductor N20 |
| Uso | Robot, bolígrafo 3D y máquina, cerradura eléctrica, cerradura electrónica, equipo óptico, mecanismo micro, detector de dinero, impresora, bomba, etc. |
| Tipo | Motor N20 |
| Par | 0.1-2 kg.cm |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Motor con escobillas |
| Característica de protección | Caja de cambios expuesta |
| Nombre del producto | Motor DC con engranaje recto |
| Aplicación | robots, cerraduras |
| Diámetro | 12mm |
| Peso | 10g |
| Ruido | ≤55DB |
| MOQ | 1000 piezas |
| Eje | Corte en D o redondo o corte en D doble |
| Color | Solicitud del cliente |
| Tipo de motor | Motores reductores DC con escobillas |
El voltaje, el par nominal, la velocidad, la corriente, la potencia y el tamaño del eje se pueden personalizar según los requisitos.
Detalles de embalaje:Cartón resistente 1000 piezas/caja, o como usted desee
Puerto:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unidades de venta:Artículo individual
Tamaño del paquete individual:37X27X24cm
Peso bruto individual:10.0kg
Capacidad de suministro:100.000 piezas por mes
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Cantidad máxima de pedido:1 pieza
Precio de muestra:$10/pieza
Sin conductor, Inteligencia artificial, Transporte inteligente, Atención médica, Ciudad inteligente, Suministros automotrices, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas