| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los certificados deben ser: |
| Cuota De Producción: | 5000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000piece/por mes |
| Atributo | Especificación |
|---|---|
| Velocidad (RPM) | 3000-30000 rpm |
| Corriente continua | Personalizado |
| Material del vibrador | Cobre, acero, etc. |
| Nombre de la marca | Masing Motor |
| Número de modelo | Motor MS-N20 |
| Tipo de motor | Motor DC N20 con codificador magnético |
| Torque | 1gf.cm-15gf.cm |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Escobilla |
| Protección | Totalmente cerrado |
| Diámetro | 12mm |
| Peso | 8g |
| Nivel de ruido | ≤55 DB |
| Eficiencia | IE1 |
| MOQ | 5000 piezas |
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | A negociar |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas