| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cuota De Producción: | 1000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100000 piezas/mes |
Motor de engranajes de gusano de alto rendimiento DC diseñado para máquinas de muñecas, electrodomésticos pequeños inteligentes y máquinas expendedoras con especificaciones personalizables.
| Velocidad (RPM) | 2 rpm-500 rpm |
| Corriente continua (A) | 10 mA a 500 mA |
| Eficiencia | Entre el 65% y el 90% |
| Garantización | 3 meses a 1 año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | Las condiciones de los productos de la categoría M2 incluyen: |
| Utilización | Máquina de muñecas/Electrodomésticos pequeños inteligentes/Máquina expendedora, Obturador automático, máquina de encuadernación, estante de televisión automático, contador de dinero, luz instantánea, máquina de pañuelos, equipo de oficina, electrodomésticos,actuador automático |
| Tipo de caja de cambios | Motor de caja de engranajes de gusano |
| Torque de trabajo | 0.1kgf.cm-30kgf.cm |
| Construcción | Imán permanente |
| Conmutación | Motor de cepillado / motor sin cepillado |
| Dirección del motor | Disponible el CW y el CCW |
| Nombre del producto | Motor de engranajes de gusano de 12 V de corriente continua |
| Diámetro del eje | φ6 mm |
| Material del eje | Acero o hechos a medida |
| Tamaño de la caja de cambios | Para los vehículos de las categorías M1, M2 y N3 |
| Peso | 0.35KG |
| Ruido | ≤ 55DB |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Tiempo de vida | 500h-2000h o personalizado |
| Tipo de eje de la caja de cambios | Arco plano, M5, M6, cortado en D o redondo o roscado o agujero roscado |
| Tipo de motor | Motor de cepillado / motor sin cepillado |
Máquina de muñecas/Electrodomésticos pequeños inteligentes/Máquina expendedora, Obturador automático, máquina de encuadernación, estante de televisión automático, contador de dinero, luz instantánea, máquina de pañuelos, equipo de oficina, electrodomésticos,actuador automático.
El voltaje, el par nominal, la velocidad, la corriente, la potencia y el tamaño del eje se pueden personalizar según los requisitos.
| Detalles del embalaje | Cartón fuerte 400pcs/caja, o como usted desee |
| Puerto | Las importaciones procedentes de China y de China incluidas en la muestra fueron objeto de dumping. |
| Unidades de venta | Artículo único |
| Tamaño del envase único | 37 × 27 × 24 cm |
| Peso bruto único | 10.6kg |
Capacidad de suministro: 100.000 piezas por mes
| Cantidad (piezas) | 1 - 100 | 101 - 1000 | En el caso de las entidades financieras |
|---|---|---|---|
| Tiempo de entrega (días) | 10 | 20 | Para ser negociado |
| Cantidad máxima de pedido | 1 pieza |
| Precio de la muestra | 10 dólares por pieza |
Aplicaciones domésticas pequeñas, modelos, herramientas eléctricas, equipos de comunicación, dispositivos médicos, equipos sanitarios, juguetes y equipos de acondicionamiento físico y otros productos.
Nuestros productos tienen una amplia gama de aplicaciones incluyendo tecnología sin conductor, inteligencia artificial, transporte inteligente, atención médica, ciudad inteligente, suministros para automóviles, monitoreo de seguridad,Comunicación 5G, y el hogar inteligente.
| Equipo médico | Esfigmomanómetro, colchón de masaje, bomba de aire, analizador de orina |
| Máquinas de negocios | Robot inteligente, copiadoras y escáneres, impresoras 3D, lápiz de tatuaje |
| Equipo eléctrico | Cepillo de dientes eléctrico, herramienta eléctrica, productos eróticos para adultos, coche de juguete eléctrico, cortina eléctrica |
| Hogar inteligente | Abridor de ventanas inteligente, aspiradora, máquina de café inteligente, secador de pelo, pistola de fascia, ventilador, limpiador de aire, dispositivo de depilación, cerradura de puerta, cerradura inteligente de puerta |
| Alimentos y bebidas | Mezcladoras manuales, mezcladoras, mezcladoras, máquinas de café, procesadoras de alimentos, exprimidoras, freidoras, máquinas de hielo, máquinas de leche de soja |
| Trabajo de los robots | Robótica de servicio, robot de entrega de alimentos, robot de recepción, robot de servicio médico, AGV y AMR, robot de convocación, robot de inspección |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas