| Nombre De La Marca: | Masing Motor |
| Número De Modelo: | DLM1618A22-16 |
| Cuota De Producción: | 5000 |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 1000000piece/por mes |
3.0-4.2VDC Motor lineal de corriente continua diseñado para máquinas de afeitar giratorias y aplicaciones de motores microlineal.Este motor compacto ofrece un rendimiento confiable para equipos de corte de precisión y funciones de vibración en varios dispositivos electrónicos.
| Atributo | Especificación |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3Batería de litio de una sola célula de.0-4.2VDC |
| Resistencia | 240 ± 30 mΩ |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -10 °C a 60 °C |
| Garantización | Las demás |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Nombre de la marca | Motor de mezcla |
| Número de modelo | DLM1618A22-16 y sus derivados |
| Utilización | Radiador giratorio, teléfonos móviles, tabletas, gafas de realidad virtual, dispositivos portátiles inteligentes, auriculares, funciones de vibración de los controladores de juegos, teléfonos celulares y otras herramientas de comunicación |
| Tipo de producto | Motor eléctrico para máquinas de afeitar |
| Inductancia eléctrica | 0.36 ± 0,1 mH |
| Masa del oscilador | 6.5 ± 0,2 g |
| Constante elástica | 22±15% de N/mm |
| Solución de accionamiento eléctrico | Esquema adaptativo de amplitud de seguimiento de frecuencia |
| Válvula de alimentación | 3.0-4.2VDC, el tiempo de transmisión |
| Número de cabezas de cuchillo | 3 o 5 |
| Palabras clave | Motor lineal |
| Ancho del motor | 14.6 ± 0,2 mm |
| Altura del motor | 6.4 ± 0,1 mm |
| Ruido mecánico | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Cuota de producción | 5 000 piezas |
| Vibración en F0 | 00,93 ± 0,2 gramos |
| Peso | 11±1,5 gramos |
| Tipo de motor | Motor micro lineal |
100,000 piezas/piezas por mes
| Cantidad (piezas) | Tiempo de entrega (días) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| En el caso de las entidades financieras | Para ser negociado |
Sistemas sin conductor, Inteligencia artificial, Transporte inteligente, Salud, Ciudad inteligente, Suministros para automóviles, Monitoreo de seguridad, Comunicación 5G, Hogar inteligente, teléfonos celulares,Dispositivos Bluetooth, juguetes, equipo médico, mini ventiladores, electrodoméstico, instrumento cosmético, hogar inteligente, robot
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas